Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Jan Mudroch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Mudroch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1042
Jan Mudroch,
1909 - 1968
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Malpappe.
Sichtmaß: 28 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Bunte Sommerblumen in einer ovalen, weiß glasierten und blau bemalten Vase vor pointilistisch gestaltetem Hintergrund.(830215)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Mudroch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Mudroch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Mudroch verkaufen?