Ihre Suche nach Jan Mudroch in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011
Sie interessieren sich für Werke von Jan Mudroch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Mudroch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1191
Jan Mudroch,
1909 - 1968
ERNTEARBEIT AUF WEITEM KORNFELD VOR EINER GEBIRGSSILHOUETTE MIT WEICHBILD EINER STADT Öl auf Leinwand.
60 x 73,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Die Malerei zeigt sich hier bereits im Stil der Neuen Sachlichkeit.(830214)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Mudroch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Mudroch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Mudroch verkaufen?