Ihre Suche nach Walter Moras in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Walter Moras?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Moras in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
465
Walter Moras,
1856 - 1925
VERSCHNEITE WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert, darunter bezeichnet „Schierke - 1919".
Goldrahmen besch.
Katalogpreis € 2.700 - 3.000
Katalogpreis€ 2.700 - 3.000
$ 2,916 - 3,240
£ 2,430 - 2,700
元 21,114 - 23,460
₽ 268,623 - 298,470
Sonnenbeschienener Bachlauf zwischen von hohem Schnee bedeckten Ufern. (811186)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Moras angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Moras kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Moras verkaufen?