Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
1032
Walter Moras,
1856 Berlin – 1925 Herzburg
TIEF VERSCHNEITE WALDLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
50,5 x 70,5 cm.
Links unten signiert „W. Moras“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 1.800 - 2.000
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Ihr aktuelles Gebot:
€