Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1032
Walter Moras,
1856 Berlin – 1925 Herzburg
TIEF VERSCHNEITE WALDLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
50,5 x 70,5 cm.
Links unten signiert „W. Moras“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
La vostra offerta attuale:
€