Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Hermann (Traugott) Rüdisühli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann (Traugott) Rüdisühli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2971
Hermann (Traugott) Rüdisühli,
1864 Lenzburg - 1944 München
HERBSTLICH VERFÄRBTE BÄUME AM WALDRAND MIT KLEINEM WASSERTÜMPEL IM SPÄTLICHT Öl auf Karton.
24 x 41,5 cm.
Links unten signiert. Verso titelbezeichnet „Im Jagdrevier". Mit Klebeetikett und Nummerierung „133". (790781)
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann (Traugott) Rüdisühli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann (Traugott) Rüdisühli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann (Traugott) Rüdisühli verkaufen?