Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von M. Leclercq?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Leclercq in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2970
M. Leclercq,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT BAUM AN EINEM BACHLAUF Öl auf Platte.
49 x 40 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Im Hintergrund ein gelbes Feld. Breitpinselige, nachimpressionistische Malweise. (790492)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Leclercq angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Leclercq kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Leclercq verkaufen?