Ihre Suche nach Norbertine von Bresslern-Roth in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Norbertine von Bresslern-Roth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Norbertine von Bresslern-Roth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
540
Norbertine von Bresslern-Roth,
1891 Graz - 1978
SITZENDER SCHOSSHUND, 1919Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
48 x 33,5 cm.
Rechts seitlich signiert “N. Roth” und datiert “1919”.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Spaniel vor grauer Wand auf einem Kissen sitzend. (740616)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth verkaufen?