Ihre Suche nach Norbertine von Bresslern-Roth in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Norbertine von Bresslern-Roth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Norbertine von Bresslern-Roth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1361
Norbertine Bresslern-Roth, 1891 - 1978, Österreichische Schule
MAROKKANISCHER VIEHMARKT
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 112 x 130 cm. Gerahmt. (642003)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth verkaufen?