Ihre Suche nach Charles Malfroy in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Charles Malfroy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Malfroy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
491
Charles Malfroy,
1862 - 1951
ÉTANG DE BERRE, MEERESBUCHT IN DER PROVENCE
Öl auf Leinwand.
40 x 55 cm.
Links unten signiert und bezeichnet. (731818)
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Malfroy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Malfroy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Malfroy verkaufen?