Ihre Suche nach Charles Malfroy in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Charles Malfroy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Malfroy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Charles Malfroy,
1862 - 1951
ITALIENISCHE HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
55 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Im schweren Goldrahmen.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Blick auf einen Hafenkanal mit an beiden Ufern stehenden Häusern und Fischersegelbooten im Sonnenlicht. (811376)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Malfroy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Malfroy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Malfroy verkaufen?