Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
621
Hubert Kaplan,
1940 München
SCHINDELDACHHÄUSER IN GARMISCH Öl auf Holz.
20 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.800 - 4.000
Katalogpreis€ 3.800 - 4.000
$ 4,104 - 4,320
£ 3,420 - 3,600
元 29,716 - 31,280
₽ 378,062 - 397,960
Mit Blick auf das Karwendelgebirge
und das Zugspitzmassiv. (730575)
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?