Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Auguste Delacroix?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Delacroix in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
620
Auguste Delacroix,
1809 - 1868
UFERLANDSCHAFT MIT JUNGEN BIRKEN UND EINER MAGD, DIE KÜHE WEIDET
Öl auf Leinwand.
39 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (731861)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Delacroix angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auguste Delacroix kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auguste Delacroix verkaufen?