Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ernesto Treccani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernesto Treccani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
506
Ernesto Treccani,
1920 Mailand - 1996
SELBSTPORTRAIT MIT FIGUR
(AUTORITRATTO CON FIGURA), 1976
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Farblithografie.
69,5 x 50 cm.
Unter dem Bildrand handschriftlich signiert sowie
auflagenbezeichnet „11/99“. (711025)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernesto Treccani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernesto Treccani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernesto Treccani verkaufen?