Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ibrahim Kodra?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ibrahim Kodra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
507
Ibrahim Kodra,
1918 Ishnu/ Albanien - 2006 Mailand
SENZA TITOLO
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Lithografie in Schwarz und Blau.
70 x 50 cm.
Am Unterrand Trockenstempel. Unterhalb
der Darstellung Signatur in Blei sowie Auflagenbezeichnung „58/100“.
Verglast und gerahmt.
Komposition mit abstrahiert-geometrischen Figuren. (711024)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ibrahim Kodra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ibrahim Kodra kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ibrahim Kodra verkaufen?