Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ottone Rosai?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ottone Rosai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
513
Ottone Rosai,
1895 - 1957
DAS DORF
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Leinwand.
40 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (7021312)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ottone Rosai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ottone Rosai kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ottone Rosai verkaufen?