Ihre Suche nach Anton von Stadler in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Anton von Stadler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton von Stadler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
984
Anton von Stadler
1850 - 1917 München
KOPFWEIDEN IM WINTER
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Winterlandschaft mit hohem, trübem Wolkenhimmel. Im Hintergrund ein Gehöft sowie eine Frau auf dem Weg, auffliegende Raben.
Öl auf Holz.
17 x 21 cm.
Links unten signiert.
(661334)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton von Stadler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton von Stadler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton von Stadler verkaufen?