Ricerca Anton von Stadler nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Anton von Stadler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton von Stadler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1979
Anton von Stadler, genannt Toni Stadler,
1850 Göllersdorf – 1917 München
SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
39 x 52,5 cm.
Verso verschiedene Etiketten mit Inventarnummern.
Gerahmt.
(990129) (12)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton von Stadler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton von Stadler?
Volete vendere un′opera di Anton von Stadler?