Ihre Suche nach Gérard de Lairesse in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Gérard de Lairesse?
386
Gérard de Lairesse
1641 - 1711, Umkreis
VENUS, AMOR UND ZEUS
Katalogpreis € 13.500 - 16.000
Katalogpreis€ 13.500 - 16.000
$ 14,580 - 17,280
£ 12,150 - 14,400
元 105,570 - 125,120
₽ 1,343,115 - 1,591,840
Öl auf Leinwand. Doubliert.
124 x 90 cm.
Gerahmt.
(662547)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Gérard de Lairesse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gérard de Lairesse verkaufen?