Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Anton Doll?
479
Anton Doll, 1826 - 1887
EISVERGNÜGEN
Katalogpreis € 4.200 - 5.000
Katalogpreis€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl/Lwd. 27 x 46,5 cm.
Gerahmt. (640991)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Anton Doll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Doll verkaufen?