Ihre Suche nach Lucas van Uden in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Lucas van Uden?
362
Lucas van Uhden, 1595 - 1672, Nachfolge
LANDSCHAFT MIT MÜHLE UND TIERSTAFFAGE
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Öl/Lwd. Doubliert. 40 x 51 cm.
Gerahmt.(640431)
Sie wollen ein Werk von Lucas van Uden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucas van Uden verkaufen?