Ihre Suche nach Lucas van Uden in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Lucas van Uden?
662
Lucas van Uden,
1595 Antwerpen – 1672 Antwerpen, zug.
LANDSCHAFT MIT BAUERN UND VIEH IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 38 cm.
Links unten Reste einer Signatur.
Gerahmt.
(991685) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Lucas van Uden,
1595 Antwerp - 1672, attributed
33 x 38 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Lucas van Uden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucas van Uden verkaufen?