Ihre Suche nach Otto Pippel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pippel?
547
Otto Pippel, 1878 - 1960 Planegg
FRÜHLING AN DEN OSTERSEEN
Öl/Lwd. Doubliert.
95 x 125,5 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (620981)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel verkaufen?