Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Johann Daniel Bager?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Daniel Bager in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
659
Johann Daniel Bager, 1734 Wiesbaden - 1815 Frankfurt am Main
DAS STELLDICHEIN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
32,5 x 40,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und dat. 1776.
Rückseitig ein Aufkleber der Medici Society Ltd. (610306)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Daniel Bager angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Daniel Bager kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Daniel Bager verkaufen?