Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Gustav Schlabitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Gustav Schlabitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
658
Adolf Gustav Schlabitz, 1854 - 1943 Brixlegg/Tirol
SOMMERMORGEN IN BRIXLEGG
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
78 x 145 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und dat. 1887.
Gerahmt. (610228)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Gustav Schlabitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Gustav Schlabitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Gustav Schlabitz verkaufen?