Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Armand Guillaumin?
1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.
OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Armand Guillaumin verkaufen?