Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von August Kaul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Kaul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1571
August Kaul 1873 - 1949 Maler der Düsseldorfer Schule
DIE WINDMÜHLE KAISERSWERTH BEI DÜSSELDORF Von Wiesen mit grasenden Kühen umgeben. Im Hintergrund doppeltürmige Kirche zwischen Häusern. Öl/ Lwd. 40,5 x 50 cm. Links unten sign. (551797)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Kaul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Kaul kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Kaul verkaufen?