Ihre Suche nach Arnold Balwé in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Arnold Balwé?
1583
Arnold Balwé 1898 Dresden-1983 Prien/Chiemsee
STILLEBEN MIT OSTERLAMM UND OSTEREIERN Ein österlich gedeckter Tisch mit Kuchenteller, gefärbten Eiern und einem weiss gezuckerten, gebackenen Osterlamm mit roter Fahne. Öl/Lwd. 42,5 x 49,5 cm. Rechts unten sign. Verso vom Künstler bezeichnet schwer leserlich. (530272)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Arnold Balwé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnold Balwé verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.