Ihre Suche nach Leo Putz in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Leo Putz?
1533
°Leo Putz 1869 Meran - 1940
LANDSCHAFT MIT FLUSSUFER UNTER WOLKIGEM HIMMEL Öl/Lwd. 46 x 62 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten signiert (5307219)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Leo Putz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leo Putz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.