Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Maro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Maro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
408
Antonio Maro 1928 Kastakaof, Peru
ARCHAISCHER VOGEL Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (440704)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Maro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Maro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Maro verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.