Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Gerolamo Cairati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerolamo Cairati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
407
Prof. Gerolamo Cairati 1860 Triest, ab 1893 in München tätig
FIGURENTORSO Als Torso wiedergegebene Marmorskulptur eines nackten, männlichen Oberkörpers. Öl/Lwd. 74 x 50 cm. Rechts unten signiert. (4617222)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerolamo Cairati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerolamo Cairati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerolamo Cairati verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.