Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Burger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Burger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
364
Josef Burger 1887 München - 1966
LOISACHTAL Verschneite Berge in den oberbayerischen Alpen. Im Vordergrund der Flusslauf, im Hintergrund am Fuß der Berge einige Häuser und Türme sichtbar. Öl/Lwd. 70 x 60 cm. Rechts unten sign. (462357)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Burger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Burger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Burger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.