Ihre Suche nach Tony Binder in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Tony Binder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tony Binder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
258
Tony Binder 1868 Wien - 1944 München
SEGELBOOTE IN EINEM ÄGYPTISCHEN KANAL AM UFER DROMEDARE UND ESELREITER IN ABENDSTIMMUNG Öl/Lwd. 14 x 21 cm. Auf Karton aufgelegt. Unter Glas. Rechts unten signiert. (460124)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tony Binder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tony Binder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tony Binder verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.