Ihre Suche nach Paul Götz-Räcknitz in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Paul Götz-Räcknitz?
2388
Paul Götz-Recknitz, 1873 Recknitz bei Dresden
Maler der Münchner Schule BÄRTIGER ALTER MIT PFEIFE Öl/Malkarton. Links unten signiert und ortsbezeichnet ´München´. Verso eigenhändige Aufschrift des Künstlers: ´Dieser Charakterkopf ist eine Original-Arbeit meiner Hand...´ und nochmalige handschriftliche Signatur in Blei. 50 x 40 cm. (441889)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.