Ihre Suche nach Theodor Kotsch in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Kotsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Kotsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2334
Theodor Kotsch 1818 Hannover - 1884 München
DER KIRCHGANG Eine ältere Frau und ein kleines Mädchen auf einem Weg im Kornfeld, seitlich Wegkreuz, im Hintergrund Kirche. Öl auf Lwd. Rechts unten sign. 28 x 36 cm. (441149)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Kotsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Kotsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Kotsch verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.