Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Peter Paul Kirchebener?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Paul Kirchebener in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2215
Peter Paul Kirchebener gest. 1852 Innsbruck
KNABE MIT GLÜHENDEM HOLZSCHEIT Eindrucksvolle Darstellung eines kleinen Knaben, der von einem glühenden Holzscheit, das er in Händen hält, beleuchtet wird. ÖL/Holz. Rechts unten sign. 18,5 x 14 cm. (442094)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Paul Kirchebener angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Paul Kirchebener kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Paul Kirchebener verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.