Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Weiler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Weiler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
482
Max Weiler 1910 Hall i. Tirol zugeschrieben
MÄDCHENKOPF Ausdrucksvoll und expressiv gemalter Mädchenkopf mit Bubikopffrisur. Öl/Papier. Sichtmaß: 32 x 23 cm. Im Passepartout gerahmt. (4409211)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Weiler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Weiler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Weiler verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.