Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Claude Muliere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Muliere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
335
Claude Muliere 1940 Frankreich
DAME AUF DEM SONNENBALKON Eine Dame im weissen Kleid und rotem Hut auf dem Balkon eines Hotels oder Palastes an der Riviera. Mit Blick auf die Promenade mit Palmen und Meeresbucht. Öl/Lwd. 46 x 41 cm. Links unten signiert. (440927)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Muliere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claude Muliere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claude Muliere verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.