Ihre Suche nach Carl Wuttke in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Carl Wuttke?
273
Carl Wuttke 1849 Trebnitz - 1927 München
DER UENI-TEMPEL IN TOKIO WÄHREND DER KIRSCHBLÜTE Mit zahlreichen Personen. Im Mittelgrund Tempeleingang, im Hintergrund Pagodenturm. Öl/Faserplatte. 40 x 54,5 cm. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet. (4413913)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.