Ihre Suche nach Richard Geiger in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Richard Geiger?
233
Richard Geiger geb. 1870 Wien
Tätig in Budapest und Paris PARISER BISTRO-MUSIKANTEN Ein Akkordeonspieler, eine Sängerin auf einem Tisch liegend und während der Darstellungspause eine Zigarette rauchend, sowie ein weiterer Mann im Hintergrund mit Trinkglas. Öl/Lwd. Links unten sign. 60 x 80 cm. (4405324)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen ein Werk von Richard Geiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Geiger verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.