Ihre Suche nach R. Büttner in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von R. Büttner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von R. Büttner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
15
R. Büttner
Münchner Maler des 19./20 Jhdts. PAAR JAGDSZENEN Jeweils adelige Jagdgesellschaft, Reiter mit Hundemeute im freien Feld bzw, vor einem Brunnen. Öl/Lwd., auf Holz aufgezogen. Jeweils rechts unten signiert und Orts bezeichnet München. Je 51 x 41 cm. (4413919)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von R. Büttner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von R. Büttner kaufen?
Sie wollen ein Werk von R. Büttner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.