Ihre Suche nach Hans Hartung in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hans Hartung?
656
Hans Hartung, 1904 in Leipzig - 1989 Antibes
RADIERUNG " No. 5 ",1953 Blattgröße:37,6 x 47,7 cm, Platengröße: 23,7 x 29,6 cm, Farbradierung auf Arches Velin. Edition: 40/100, signiert . Literatur: Wvz.: Schmücking 34 Editeur: Berggruen, Paris (4017652)
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung verkaufen?