Ihre Suche nach Fritz Winter in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Winter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Winter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
652
Fritz Winter 1905 Altenbögge/W. - 1976 Herrsching a. Ammersee
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1951 Abstrakte kalligraphische Figuration in Schwarz-Grau und Weiß. In Blei. Verglast und gerahmt. Rechts unten in Bleistift sign sowie dat. 51. Aquarell/Papier. 48 x 62 cm. (381411)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Winter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Winter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Winter verkaufen?