Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von A. R. Penck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. R. Penck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
616
A.R. Penck,
1939 Dresden
HAMBURG, 1989
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Blattgröße: 230,5 x 117,0 cm
Platengröße: 190,0 x 108,0 cm
Farblithographie auf Velin.
Edition: 21/30, signiert.
Wvz.: Aschenbach 5. Editeur: Galerie Aschenbach, Amsterdam. (4017629)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. R. Penck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. R. Penck kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. R. Penck verkaufen?