Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
600
Salvador Dali, 1904 Figueras - 1989 Figueras
GALAS GODLY BACK, 1974 Rechts unten in Bleistift sign. sowie bez. "EA". Kaltnadelradierung/Papier. Plattengröße 40 x 30 cm. Anmerkung: Werksverzeichnis: Michler/Löpsinger 669. Zu dieser Arbeit liegt eine Expertise aus dem Jahr 1998 vor. (401553)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?