Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
600
Salvador Dali, 1904 Figueras - 1989 Figueras
GALAS GODLY BACK, 1974 Rechts unten in Bleistift sign. sowie bez. "EA". Kaltnadelradierung/Papier. Plattengröße 40 x 30 cm. Anmerkung: Werksverzeichnis: Michler/Löpsinger 669. Zu dieser Arbeit liegt eine Expertise aus dem Jahr 1998 vor. (401553)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?