Ihre Suche nach Bernd Kögl in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Bernd Kögl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernd Kögl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
393
Bernd Kögl, 1892 Greding - 1969 München
KATZENMUTTER MIT IHREN JUNGEN Eine getigerte Katzenmutter an einem mit Stroh belegten Korb, im Vordergrund drei junge Kätzchen, die miteinander spielen. Links unten sign. Öl auf Holzplatte. 30 x 40 cm. (401783)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernd Kögl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernd Kögl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernd Kögl verkaufen?