Ihre Suche nach Marie Nyl-Frosch in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Marie Nyl-Frosch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Nyl-Frosch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
Marie Nyl-Frosch 1857 -1915 München
STILLEBEN MIT STIEFMÜTTERCHEN UND KRUG Veschiedenfarbige Stiefmütterchen in einem Korb auf einer Steinplatte, dahinter ein Glaskrug. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 58 x 68 cm. (401292)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Nyl-Frosch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Nyl-Frosch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Nyl-Frosch verkaufen?