Ihre Suche nach Karl Kenzler in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Karl Kenzler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Kenzler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
336
Karl Kenzler
Kitzbühler Maler des 20.Jhdts SONNENBESCHIENENE BERGSPITZEN BEI KITZBÜHL Winterliche Hochgebirgslandschaft, die Bergspitzen im rosafarbenen Abendlicht, links 2 schneebedeckte Fichten, an der Handkante halbverdeckt einige Almhütten sichtbar. Öl/Lwd. Links unten sign. 61 x 100 cm. (401201)
Katalogpreis € 480 - 620
Katalogpreis€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Kenzler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Kenzler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Kenzler verkaufen?