Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Julius Scheuerer?
329
Julius Scheuerer 1859 München - 1913 Planegg
ENTENFAMILIE Eine Wild- und eine weiße Hausente mit ihren zahlreichen Küken am Ufer. Tempera-Gouache auf rauem Papier. Sichtmaß: 20 x 22,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (362432)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen ein Werk von Julius Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Scheuerer verkaufen?